Теплоходом из Перми

Сводный график  навигации 2013 года из Перми.

 

 

Все круизы начинаются из Перми и прибывают в Пермь

 

 

Даты

Направление

Дни

Теплоход

5

13.05 - 28.05

Ростов-на-Дону

16

Минин

5

20.05 - 07.06

С-Петербург

19

Гладков

5

23.05-06.06

  С-Петербург                          Пермь-Вытегра-Пермь

15

Родная Русь

5

24.05 - 26.05

Чайковский

3

Кутузов

5

27.05 - 31.05

Казань - Елабуга

5

Кутузов

5

27.05 - 31.05

Казань

5

Фадеев

5

29.05 - 06.06

Самара - Саратов

9

Минин

5

29.05 - 06.06

Самара - Соль-Илецк

9

Минин

5

31.05 - 02.06

Чайковский

3

Гоголь

5

31.05 - 12.06

Ярославль (Суздаль, Москва)

12

Фадеев

6

01.06 - 11.06

Волгоград - Казань

11

Кутузов

6

01.06 - 11.06

Ярославль+Золотое Кольцо

11

Бажов/Тимирязев

6

02.06 - 07.06

Казань

6

Гоголь

6

07.06 - 09.06

Чайковский

3

Минин

6

07.06 - 09.06

Чайковский

3

Гоголь

6

07.06 - 16.06

Саратов

10

Гладков

6

07.06-09.06

Чайковский

3

Родная Русь

6

09.06 - 16.06

Чебоксары

8

Гоголь

6

09.06-20.06

Волгоград

12

Родная Русь

6

10.06 - 23.06

Горицы - Мышкин

14

Минин

6

12.06 - 18.06

Казань - Самара

7

Кутузов

6

12.06 - 24.06

Астрахань

13

Бажов/Тимирязев

6

13.06 - 24.06

Волгоград

12

Фадеев

6

16.06 - 21.06

Казань

3

Гладков

6

16.06 - 28.06

Астрахань

13

Гоголь

6

19.06 - 06.07

С-Петербург  Рейс продан

18

Кутузов

6

20.06-27.06

Самара

8

Родная Русь

6

21.06 - 23.06

Чайковский

3

Гладков

6

23.06 - 02.07

Саратов

10

Гладков

6

24.06 - 04.07

Волгоград

11

Минин

6

25.06 - 03.07

Н.Новгород (Дивеево)

8

Фадеев

6

25.06 - 03.07

Самара - Саратов

9

Бажов/Тимирязев

6

25.06 - 03.07

Самара - Соль-Илецк

9

Бажов/Тимирязев

6

27.06-12.07

  С-Петербург                          Пермь-Вытегра-Пермь

15

Родная Русь

6

28.06 - 30.06

Чайковский

3

Гоголь

6

30.06 - 05.07

Казань

6

Гоголь

7

02.07 - 09.07

Н.Новгород

8

Гладков

7

04.07 - 15.07

Ярославль - Вологда

12

Бажов/Тимирязев

7

04.07 - 18.07

Астрахань (Касп.взморье)

15

Фадеев

7

05.07 - 07.07

Чайковский

3

Минин

7

05.07 - 07.07

Чайковский

3

Гоголь

7

07.07 - 11.07

Казань - Елабуга

5

Кутузов

7

07.07 - 12.07

Казань

6

Гоголь

7

08.07 - 17.07

Казань - Саратов

10

Минин

7

08.07 - 17.07

Казань - Соль-Илецк

10

Минин

7

09.07 - 27.07

С-Петербург

19

Гладков

7

12.07 - 14.07

Чайковский

3

Гоголь

7

12.07 - 25.07

Астрахань+Дельта Волги

14

Кутузов

7

12.07-25.07

Астрахань

14

Родная Русь

7

14.07 - 19.07

Казань

6

Гоголь

7

16.07 - 22.07

Казань - Самара

7

Бажов/Тимирязев

7

19.07 - 21.07

Чайковский

3

Гоголь

7

19.07 - 23.07

Казань - Елабуга

5

Фадеев

7

21.07 - 26.07

Казань

6

Гоголь

7

23.07 - 02.08

Ярославль

11

Минин

7

23.07 - 02.08

Ярославль+Золотое Кольцо

11

Минин

7

23.07 - 04.08

Волгоград - Ахтуба

12

Фадеев

7

23.07 - 31.07

Макарьев - Чебоксары

9

Бажов/Тимирязев

7

25.07-08.08

  С-Петербург                          Пермь-Вытегра-Пермь

15

Родная Русь

7

26.07 - 28.07

Чайковский

3

Кутузов

7

26.07 - 28.07

Чайковский

3

Гоголь

7

27.07 - 08.08

Астрахань

13

Гладков

7

28.07 - 02.08

Казань

6

Гоголь

7

28.07 - 07.08

Волгоград

11

Кутузов

8

01.08 - 08.08

Казань - Самара

8

Бажов/Тимирязев

8

01.08 - 08.08

Казань+база отдыха на Волге

8

Бажов/Тимирязев

8

02.08 - 04.08

Чайковский

3

Гоголь

8

02.08 - 09.08

Казань-Самара

8

Минин

8

04.08 - 09.08

Казань

6

Гоголь

8

05.08 - 15.08

Кострома - Плес

11

Фадеев

8

08.08 - 18.08

Ярославль+Золотое Кольцо

11

Кутузов

8

08.08 - 23.08

Ростов-на-Дону

16

Гладков

8

09.08 - 11.08

Чайковский

3

Гоголь

8

09.08 - 11.08

Чайковский

3

Минин

8

09.08 - 22.08

Астрахань+Дельта Волги

14

Бажов/Тимирязев

8

09.08-14.08

Казань

6

Родная Русь

8

11.08 - 23.08

Астрахань

13

Гоголь

8

11.08 - 23.08

Астрахань

14

Минин

8

14.08-28.08

  С-Петербург                          Пермь-Вытегра-Пермь

15

Родная Русь

8

15.08 - 26.08

Самара (Соль-Илецк) - Волгоград

12

Фадеев

8

19.08 - 31.08

Астрахань

13

Кутузов

8

23.08 - 25.08

Чайковский

3

Бажов/Тимирязев

8

23.08 - 25.08

Чайковский

3

Гладков

8

23.08 -30.08

Чебоксары

8

Гоголь

8

25.08 - 04.09

Волгоград

11

Бажов/Тимирязев

8

25.08 - 31.08

Казань - Самара

7

Минин

8

26.08 - 08.09

Н\Новгород(Дивеево) - Ярославль(Суздаль,Владимир, Москва)

13

Фадеев

8

29.08-11.09

Астрахань

14

Родная Русь

9

01.09 - 14.09

Астрахань

14

Гоголь

9

02.09 - 08.09

Казань - Самара

7

Кутузов

9

02.09 - 15.09

Астрахань

14

Минин

9

05.09 - 18.09

Астрахань+Дельта Волги

14

Бажов/Тимирязев

9

09.09 - 19.09

Волгоград - Казань

11

Кутузов

9

09.09 - 21.09

Астрахань

13

Фадеев

9

11.09-24.09

Астрахань

14

Родная Русь

9

14.09 - 27.09

Астрахань

14

Гоголь

9

16.09 - 27.09

Волгоград - Никольское

12

Минин

9

20.09 - 22.09

Чайковский

3

Кутузов

9

22.09 - 26.09

Казань - Елабуга

5

Фадеев

9

22.09 - 29.09

Самара - Казань

8

Кутузов

9

24.09-07.10

Астрахань

14

Родная Русь

9

27.09 - 29.09

Чайковский

3

Минин

9

30.08 - 01.09

Чайковский

3

Гоголь

Дополнительная информация:

Теплоход Скидки Дополнительные условия

Бажов

Кутузов

Дети до 12 лет могут путешествовать без места (оплачивается только питание, спальное место не предоставляется, постельное белье включено в стоимость детской путевки, матрасики не предоставляются). 

! При согласии ТК Клиент может приобрести 1 место в 2-х, или 4-х местной каюте. При этом он, либо выражает согласие размещаться на верхней кровати, либо доплачивает 5 % за нижнее место.

Гладков

Гоголь

При размещении на основном месте:
  • 10% - детям до 16 лет;
  • 5 % - пенсионерам.  
  • 40% оплата при бронировании, окончательный расчет за 35 дней до начала круиза.
  • Полностью оплаченные путевки изменению в цене не подлежат. 
Минин Дети до 14 лет могут путешествовать без места (оплачивается только питание, спальное место не предоставляется, матрасик и постельное белье выдают на т/х).  
Родная Русь Пенсионерам скидка 10% на основном месте.

Фадеев Дети до 12 лет могут путешествовать без места (оплачивается только питание, спальное место не предоставляется, постельное белье за отдельную плату приобретается на т/х; можно взять на прокат раскладушку).

Доплата за нижнее место : +5% (круизы от 11 дней), +7% (круизы от 5 дней).

Более подробная информация по турам по телефону 3-20-73 и в офисе "Активного отдыха по будням с 10:00 до 18:00.








Билеты на зрелищные мероприятия Екатеринбурга

Тел.:

(35146) 2-30-73,
(35146) 4-92-77

 
E-mail: centr_ao@mail.ru
 
Группа СОЦ "АО" в контакте
 
Адрес: 456770, Челябинская область, г.Снежинск, ул.Сверлова, 31, офис 113, здание "Малахит".




Тел.:

(35146) 2-30-73,
(35146) 4-92-77

 
E-mail: centr_ao@mail.ru
   
  Группа СОЦ "АО" в контакте
 
Адрес: 456770, Челябинская
область, г.Снежинск,
ул. Свердлова, 31, оф.113,
здание "Малахит"


© Copyright ООО «Спортивно-оздоровительный центр «Активный отдых», 2009-2015

Дизайн и разработа сайта: студия Михаила Пестречихина.